Как я заработал 200к за месяц!

Тема в разделе "Обсуждение криптовалют, статьи, новости", создана пользователем DoctorСriks, 17.01.2019.

1. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Хотел сделать платно но не буду наживаться на своих "честных" братьях :D от дел отошел бабосики нужны поэтому прошу добровольно кому понравилась статья киньте скок не жалко на киви 9636702472 с комментарием "зашло" мне будет Дико приятно ;)
    Статья скорее всего получится большая ,так что наливаем чаек берем печеньки и читаем.
    ну что же начнем .. прошу прощения но писать буду без пунктуации .
    И так много кто встречал тему "продаем не существующее оружие " для тех кто не вкурсе кратко поясню
    Раскидываем фотки пистолетов (травматика ) якобы продаем без разрешения . но так как это статья продаем его методом ******ки (думаю что такое ******ка тут все знают )
    получаем деньги затем исчезаем . Но проблема в том что неграмотное отношение и желание сразу и быстро получить деньги 90% жертв отпугивает .поэтому я приведу примеры как втереться в доверие и получать больше денежек с этого
    Глава 1
    Как же я заработал на этой теме 200к за месяц . особо сильно не работая по ней .если напряжно работать можно получить в 2 раза больше .
    Самое интересное в этой схеме что жертва в полицию не пойдет
    что он скажет ? "-Здравствуйте я хотел купить травмат без разрешения методом ******ки а меня кинули " звучит очень забавно ..
    и так подготовка.
    купил левую симку (150р) для создания киви купил скан паспорта левый (200р) теперь у нас есть левый киви с "основным " статусом на эту же симку регаем левую стр вк . нашел фотки травматов пм и тт (Пистолет макарова и Тульский токарев )
    все готово затраты 350 рублей .
    начинаю работу .
    Рассылаем по группам наши фотки с подписью продаю травмат и тд даем описание краткое и ждем жертв.
    я в час ночи разослал картинки утром зашел в вк уже 6 чел откликнулось
    Превращение
    я превратился не просто в мальчика который решил продать пистолетик
    а в целую группу которая продает ворованные из заводов травматы с доставщиками и большим спросом
    Ваша ошибка будет в том что вы сразу будете давить на жертву что бы она поскорее оплатила и получила пистолет чего делать нельзя!
    что делал я :
    я склеил 2 картинки в одну с одной стороны пм с другой тт
    Примерный Диалог :
    Жертва: привет интересует травмат
    Я: окей какой именно ?
    70% хотели Тульский токарев
    Цену на него поставил 20к плюс написал всякий бред типа кобура в подарок +1 магазин и 20-30 патронов.
    продолжим диалог
    Жертва: интересует тт в каком состоянии ?
    и тут начинаем втираться
    Я: Пистолеты абсолютно новые их уводят с заводом мы срезаем номера и продаем
    но извините на тт слишком большой спрос следующая партия будет через несколько дней
    но она уже забронирована
    Жертва: А как мне забронировать ?
    Я: ну не думаю что вам это понравится .нужно внести полную предоплату. это в основном делают те кто уже приобретал что либо у нас т.к. уже доверяют нам.все происходит так вы переводите сумму и оставляете номер телефона мы высылаем вам номер заказа когда придет партия с вами вяжется доставщик Важно не потеряйте номер заказа его нужно продиктовать доставщику .вы же понимаете что это все уголовно наказуемо и о личной встрече речи идти не может .
    Далее как ни странно жертва ведется на этот бред обсуждаем с ним условия доставки и все дела делаем вид что мы серьёзная группа которая давно этим занимается .Жертва скидывает нам 20К. дело сделано .20 к у нас на кошельке

Ещё один хитрый способ
    этот способ годный если вы не боитесь потерять заработанное .
    Моя история с одной из жертв
    Его так же заинтересовал тт . но недоверчивого видно из далека ..
    и так я ему рассказал о пистолете его все устраивало но вот полная предоплата нет
    я сказал что есть доставщик который согласен на личную встречу но все равно предоплата нужна 50% т.к он рискует перевозить с другого города + тратит свои деньги на бензин и тд . предоплата на тот случай если он приедет а вы не выходите на связь
    он помешкался но согласился и перевел 10к
    казалось бы можно было забрать 10к и на этом все .но я решил выдавить из него полную сумму..
    да с риском потери 10 к но все же чем черт не шутит на тот момент у меня уже было 60к с этого так что 10 потерять не так уж обидно а удвоить сумму было бы не плохо
    т.к. доставщик якобы выехал из Питера в Москву я через 4 часа пишу жертве такой текст
    " Дружище у нас проблема доставщика и покупателя приняли менты доставки не будет (тем самым давлю на очко жертве что такая же история может произойти с ним ) пришли свой номер я верну тебе предоплату " и честно перевожу ему деньги обратно со словами мол могу выслать другого доставщика если есть желание .
    тут жертва видит что мы действительно честная "организация" без кидалова
    и соглашается на другого доставщика НО!!! на личную встречу уже категорически не согласен !
    после длительных обсуждений я получаю 20к и отправляю жертву в чс
    и вот сумма удвоена
    что я хотел вам донести этими маленькими историями ..
    Играя с жертвой психологически можно выйти на большой доход
    Если вы тупо будете писать "давай переводи деньги и жди товар "90% откажется от вас
    вы в таких темах долны быть некими "фокусниками " игра с психологией человека это очень важный момент .да это отнимает время но приносит большой доход
    когда фокусник показывает фокус зритель видит лишь иллюзию но сам фокус глубоко скрыт .и понимает зритель что его красиво обвели вокруг пальца лишь после окончания фокуса когда фокусник уже ушел за кулисы . Здесь мы делаем тоже самое и красиво построив фокус и психологическое давление мы можем очень красиво обвести вокруг пальца и уйти за кулисы при этом получить большой доход.
    Всем огромное спасибо кто прочитал и кто "отблагодарил"
    Всем добра и полных кошельков!

2. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Извиняюсь т.к времени было мало большой темы не получилось .накидал основное как я работал )

3. runewall Местный

runewall
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Пока заниматься таким не буду, однако второй способ поднял настроение, спасибо :)

4. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    всегда рад :D

5. Dob Pablo Продавец

Dob Pablo
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    24
    хахах, действительно круто. Получил награду за риск)
    Ты личную страницу оформлял? или не заморачивался ?

6. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11

7. sanlor Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

sanlor
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Очень увлекательно, интересует тот же вопрос что и Выше

8. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    ничего не оформлял ..дело противозаконное .кто станет светить себя .

9. rebres Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

rebres
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Сейчас за одни такие посты в соц-сети можно присесть не говоря уже 159, это всегда было прибыльно так как спрос большой, но и риски само сабой)) защита должна быть не просто впн)

10. danaz1 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

danaz1
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    А разве структуры не заинтересуютсянеким селлером травматического оружия многим раньше, чем он приступит к активной деятельности? Все таки не леденцы...

11. Scandal88 Местный

Scandal88
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    35
    Telegram:
    Еще можно купить рекламу в пабликах, типа "АУЕ на ХУ3" , там админы вообще не следят за достоверностью информации, и будет хороший приток целевой!)

12. Lups Местный

Lups
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    68
    Парень,точно такую же схему мне рассказывал koba,вот прям точь в точь)Я конечно ничего не говорю,но мне кажется,что кто-то забыл добавить слово "копирайт"

13. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    точь в точь не может быть )

14. rebres Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

rebres
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    А ещё тс вопрос, если работал по этой теме, почему не работаешь а просишь на киви спасибку?)

15. brouk Заблокирован

brouk
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    54
    Как я заработал 200к за месяц! киньте скок не жалко на киви 9636702472 орнул чёто

16. DoctorСriks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DoctorСriks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    работал около года назад сейчас не занимаюсь ничем подобным

17. Уникальное Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Уникальное
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Фраза
    "Дружище у нас проблема доставщика и покупателя приняли менты доставки не будет (тем самым давлю на очко жертве что такая же история может произойти с ним" насмешила. То есть первый раз вроде как работаешь с человеком, а его/их уже яко бы приняли.
    На счет того, что бы давать свой номер телефона и личной встречи вообще полный абсурд при покупке оружия.

18. Diller1488 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Diller1488
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Бо
    Тема бомбочка буду пробовать

19. Samira Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Samira
    Открыть профиль