О том, почем Саня так и не стал обитателем.

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем snakey, 13.08.2019 в 14:32.

Тема закрыта
  1. snakey Местный

snakey
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    93
    Доброго времени суток, форумчане.
    Рано или поздно этот момент должен был настать.
    Пусть лучше будет "рано".

Возможно, большинству будет совершенно без разницы на "очередного" типа, который тут высирает топики аля "меня никто не любит, я ухожу". // привет Лиспу
    И да, это вполне справедливо с точки зрения дефолтного обитателя, который заходит раз в день и мониторит "где бы там еще 370 рублей урвать". Для человека, который видит форум в качестве ресурса для единомышленников все немного иначе. И я говорю не только за себя, многие подтвердят в комментариях, если не побоятся сесть со мной в одну лодку - ББ это торговая площадка, ни больше, ни меньше.

За месяц я познакомился с огромным количеством человек, с бОльшей частью из них я не просто познакомился, а сдружился. Мы сидим дружно в телеге, что-то обсуждаем, общаемся. За все время что я тут, я не поссорился ни с кем. Думаю, меня не сложно оценить как совершенно бесконфликтного человека. Я множество раз помогал нуждающимся как только мог: советом, информацией, рисунками. Если этот топик прочитают люди, которым я делал отрисовки за "спасибо", даже не за отзыв - отпишитесь об этом. Но это "обычные смертные", а то ".. необычный? смертный".

А "необычного смертного" я напрягаю. И такие как я, по его мнению, нае6ывают народ.
    Не считаю нужным даже комментировать свою позицию по всему сегодняшнему диалогу.

А началось все с того, что я просто попросил у него возможность создать топик и продавать отрисовку. Я тянул до последнего, я не создавал топики за спиной у админа в надежде что прокатит, я рисовал бесплатно. Но когда финансовое положение меня прижало - поддержки никакой не оказалось. И в этой ситуации Света Rikudo Liberman поступила как человек. А ты, ADMIN, нет.

В прочем, думаю что на этом тема исчерпана. Не вижу ни одной причины тут задерживаться.
    Все вы знаете где меня можно найти, а если не знаете, то моя телега @snakey_art
    Я всегда всех рад видеть у себя в телеге и всегда готов всем помочь по мере своих возможностей.

И по традиции. Всем спасибо, все свободны, спонсор вещания - вода из под крана.

2. RegiJack Заблокирован

RegiJack
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я давно за тобой следил, и могу сказать, что ты хороший человек. Ты так-же мне кое-что отрисовал разок «за спасибо», за что я тебе благодарен) И начет того, что бб «торговая площадка» - так и есть, что бы кто не говорил. Это уже не форум где люди общаются, делятся мыслями, идеями, а ресурс по предоставлению услуг (купля/продажа), и это огорчает.

3. Snejok43234 Местный

Snejok43234
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Вот сука, свалил, а со мной так и не познакомился...

4. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33

5. Phineas Финик

Phineas
    Открыть профиль
    Статус:
    21.06.2018
    Симпатии:
    191
    Светлая память доброму человеку. Спасибо за годный, авторский контент и за всё остальное. Press F
    Админ не ценит хороших людей

6. RegiJack Заблокирован

RegiJack
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    То есть если человек зарегался только в субботу, то до этого он на форум вообще не заходил?XD Как же узко ты мыслишь «бро».

7. TerezaHack Местный

TerezaHack
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    99
    лол так всев наших силах надо самим поднимать темы и помогать друг другу

8. TerezaHack Местный

TerezaHack
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    99

9. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    я это понимаю, просто забавно и все) претензий 0 у меня))

10. Nivenor Обитатель

Nivenor
    Открыть профиль
    Статус:
    10.12.2018
    Симпатии:
    200
    C жестким регламентом относительно продаж или без, это все еще форум, на котором обсуждаются интересные вещи. И даже выпады со стороны АМС по идее е**** не должны. Почему так важно, как они к тебе относятся? Это не мешает тебе получать что-то от этого места, дальше находить новые знакомства, открывать возможности. Хз, мб я что-то в этой жизни не так делаю, но считаю, что глупо из-за какой-то ерунды вставать в позу и "уходить", когда уже столько энергии вложено. Это же просто страница в интернете, в конце концов. Зачем вы так серьезно все это воспринимаете? Удачи тебе)

11. Thunder Обитатель

Thunder
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    356
    За счет кого-то далеко не уедешь и причём тут админ, вообще не понимаю

12. Anigmatyr Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anigmatyr
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Самая лучшая и прикольная схема на блек биз, это создание блек биз. Столько бабла админ поднял)))
    Не бань, ни нада :D

13. Proekto Местный

Proekto
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    61
    Все проще на самом деле, админ по статусу своему должен относится так к новорегам (дабы не привести форум, сами знаете к чему). Тут знаешь сколько проходимцев было... А у тебя регистрация чуть больше месяца. Надо адекватно к этому относится, и как говорится ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ))

14. LooL Хранитель форума

LooL
    Открыть профиль
    BB OldFag
    Статус:
    29.11.2016
    Симпатии:
    188
    Telegram:
    Стоп. Чел не захотел платить за нашивку "продавец" и поэтому УХОДИТ с форума, где у него хорошая репутация? (Не знаю так ли это, но по его словам - да). Ну, либо он глупый, либо ребенок, который обиделся на то, что ему не дали бесплатно конфетку. В чем проблема заплатить эти деньги, и потом заработать в ДЕСЯТКИ раз больше на качественной отрисовке?

15. s3tway Хацкер

s3tway
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    21.08.2017
    Симпатии:
    611
    Telegram:
    snakey данного человека знаю как очень доброго и отзывчивого парня, реально ни раз помогал в некоторых делах, взамен я его рекомендую всем кому нужна отрисовка чего либо, обычно я вообще никого никогда не рекомендую, ибо это большая ответственность, если где то кого то кинут по твоей рекомендации, по факту виновен будешь ты. Но не в случае с данным человеком, уверен на 100-200-300% что он никогда в жизни не кинет никого. НО! Тут я соглашусь с ADMIN и LooL, если смотреть со стороны админа, то он тебя не знает что ты за человек, и то что у него есть сомнения в качестве предоставляемых услуг на его форуме - это вполне нормально, пока я находился (нахожусь) на этом форуме, было ооочень много кидалова со стороны юзеров
    snakey бро если реально все так плохо, я лично готов купить тебе плашку "Продавец", чтобы ты чувствовал себя комфортно, для тебя вообще не жалко

16. ADMIN Administrator

ADMIN
    Открыть профиль
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.069
    Нет, ну как девочка прям)
    Забыл прикрепить скрины только, что общаешься с администрацией в том же чате, как будто тебе кто-то должен по первому требованию. )

Притом ты начинаешь всегда разговор с администрацией с претензий, что за манера?Я невкурсе, что у тебя за отрисовка, сколько она стоит, ее качество. Если за тебя кто-то возьмет ответсвенность из легенд или олдфагов - разрешим тебе создать тему

Пишите темы с позиции своей обиды, но не хотите брать ответсвенность перед покупателями, ведь ты ее хочешь ПРОДАВАТЬ на форуме.
    И потом я не упрашивал и не прошу кого-то покупать статус, притом на некоторых форумах оплата за статус продавец ежемесячная, у нас она постоянная пока еще)

Хватит уже плакаться и ныть - я это и написал, веди себя по-врослому уже.

Да и что уже за мода пошла на слезливые прощальные темы на публику с обидами?)

17. Locker Элита

Locker
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    605
    Как бы то ни было, из-за разногласий с Админом или еще с кем-то сваливать с форума, на котором ты набрал хорошую репутацию и завел множество друзей - очень глупо. Я хоть и общался с тобой мало, но при этом вижу твою активность на форуме и в чате и вижу, что многие люди с тобой общаются и взаимодействуют и терять это все из-за какой-то ерунды - маразм. У нас итак хватало прощальных и слезливых тем от Кобы, Лиспа и прочих личностей, поэтому завязывай с этим.

18. avganchik Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

avganchik
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    верните улицам лок дога)

19. OwlMin Telegram - @OwlMin

OwlMin
    Открыть профиль
    Статус: