Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Отрисовка документов, Берусь за отрисовку любой сложности.

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем iSupport, 18.01.2019.

1. iSupport Заблокирован

iSupport
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    :D83DDEA8::D83DDEA8::D83DDEA8:

НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОКАЖУ РАБОТУ!

Всем привет друзья! Отрисую доки по Ваши данные.

RU UZ KZ UA / Паспорта / Квитанции об оплате комуналки как скан так и фото по распечатке для БК / ВУ / Свидетельство о заключении брака, рождении, смерти / ПТС / СТС / И другие документы / Редактирование сканов / Печати и подписи / Банковские карты.

USA SSN ID DL STATEMENT BILL

ПО EU Уточнем наличие доков, так же много чего есть.

Берусь за разного рода задачи. С каждым днем разрабатываю свои собственные шаблоны.

Так же могу разработать макет печатей под Ваши данные. Или поставить печать и подпись на договоре или другом документе (скан).

Cканы/фото банковских карт перед/зад.

Так же возможна коррекция и восстановление документов.

Индивидуальный подход к каждому. Цены зависят от сроков сложности и объемов работ, по этому ценообразование по контактам.

Важно! Указан не полные перечень услуг, уточняйте и по другим документам!

Так же обращаю Ваше внимание, что при постоянном сотрудничестве со мной и предоставлении объема работы вы получаете от меня хорошие скидки, от -20%

Относительно цен пример: паспорт разворот 500 с пропиской 800, скан выписки из банка 300, фото 500, для понимания ценовой политики.

Все вопросы задавать в телегу или ЛС форума, в теме только отзывы.
    Связь Telegram

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Оплата Qiwi

За отзывы не делаю....

2. sanka369 Дизайн / Отрисовка

sanka369
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    70
    Telegram:
    ( НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ) А зря..

Загрузка...