ПАССИВНЫЙ заработок в вконтакте на трафике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fahrenheit, 03.11.2018.

Тема закрыта
  1. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Привет.
    Я давно заметил, что многие любят зарабатывать деньги - но почти никто не любит работать. Или же работа длится не долго, после чего большинство забивает на всё.
    Сегодня я хочу предложить схему заработка, по которой работаю сам уже не первый месяц и поднялся с такого результата:
    До такого
    Буквально за пару месяцев!
    Но что самое важное - я не ищу людей, которым пытаюсь продать воздух. Не ищу людей , которых нужно шантажировать. Всё, что я делаю - отвечаю на сообщения, когда они приходят.
    Что-же, теперь о самой теме. Сразу-же, чтобы не томить :)
    Всего 300 рублей.
    А теперь поговорим о самой теме.
    Цвет схемы: Исключительно белый. Вам ничего не будет даже в самых страшных кошмарах.
    Сложность: Сложность есть только в начале , после - почти 100% пассив (отвечать на сообщения когда приходят)
    Профит: Зависит от количества проделанной работы , но , если сделать как в мануале, от 800 до 2х тысяч с одной страницы на пассиве в день.
    Почему я её продаю? - Не боится конкуренции и хочу как-то заявить о себе на данном форуме :)
    Вложения? - ДА, нужны. 600 рублей для начала , повторять нужно только если масштабизировать тему. Но в мануале написано как сделать с минимальными вложениями (улучшенный паблик без подводных камней, который поможет накопить на начальные вложения)
    Для кого подходит данная тема? - Для новичков, для тех, кто учится\работает, для тех , у кого мало времени (много времени нужно только для начала темы)
    Пожалуй, это всё. За отзыв отдаю 3м людям от местного с хорошей репутацией :)
    За покупкой писать сюда в лс или в телеграм @Faxxxrenheit

2. Young Di Обитатель

Young Di
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    321
    Telegram:
    Проверка пройдена

3. Rikudo Liberman Svetlariko

Rikudo Liberman
    Открыть профиль
    Статус:
    27.07.2018
    Симпатии:
    510
    Telegram:
    Привет.

Получила эту схему за отзыв, уж больно интересно стало, на чём именно предлагает зарабатывать ТС..
    И что я могу сказать? То, о чём говорится в мануале - реально будет работать. Я это говорю не с теории, а потому что есть у меня один знакомый, который на такой-же теме делает НЕПЛОХИЕ деньги.

Тс с ценой , конечно, не угадал.. Нужно было минимум 600 ставить, но думаю, что он исправится и поднимет цену в будущем.

Сам мануал легкий и читаемый, в нём объясняется два способа заработка на теме, 1 из которых - простейший , с которым справится даже Вася с 4ого класса и будет зарабатывать от 500 в день точно.

Сама схема - идеально белого цвета. Причем оба её варианта.

Но, что реально порадовало, так это сама система получения денег - автор не соврал, Вам не нужно будет в наглую каждый день искать мамонтов , чтобы их надурить. Мамонты сами будут писать Вам и , по сути, дурить никого не придётся.

Схему к покупке
    ОЧЕНЬ рекомендую, за 300 рублей подобного не найти. Да , придется потратиться в начале (хотя в мануале написан паблик способ собрать деньги на первую закупку, с которым, я уверена, вы справитесь) , но потом можно тупо ловить профиты каждый день

К слову, через пол года-год тема , возможно, умрёт, потому что РЕСУРС (не скажу что это) , нужный для темы - попросту закончится. Поэтому тут уж кто успеет.

4. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    За отзыв все копии были отданы !

5. olegan11 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

olegan11
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Привет всем!
    Купил схему у ТС и решил оставить свой отзыв. Все что написал ТС действительно работает. На подготовку у новичков уйдет не больше 5-7 часов.
    Зато потом все на автомате Вам пишут Вы отвечаете и получаете кешь. В схеме ТС описал два варианта заработка, на первом методе заработать быстрей игораздо больше. Но комуто по душе будет второй вариант, если все настроите как написано в схеме заработок будет на автопилоте, без вашего участия.
    Так же после покупки схемы ТС добавил в чат, где участники деляться своими результатами и помагают друг другу. Всем рекомендую преобрести схему у ТСа. За был написать вложения понадобяться но не значительные, можно и без вложений, но уйдет больше времени. Результат Вы получете в любом случае 100%.

6. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    olegan11, Спасибо за отзыв!

7. NightInvis Юзер

NightInvis
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    46
    Telegram:
    Всех приветствую.
    Получил тему за отзыв и могу честно процитировать Йозефа Геббельса:
    "Всё гениальное просто, и всё простое гениально"
    Мануал написан добросовестно и подробно, Тс очень приятный в общении, растолкует всё что будет не ясно новичку. Хотя действия до безобразия просты, уйдет лишь пару часов на первоначальную настройку, а дальше расчехляйте лопату и гребите лаве.После дня-двух можно масштабировать по желанию. Либо работать сразу по двум направлениям - что не составит особого труда.
    Советую Данного Тс с его дебютированной темой.
    Думаю дальше будет только лучше. Нам такие нужны,это вам не очередной подросток возомнивший себя великим схемописателем.

300р Это не ценник
    Забирайте пока так дешево, в первый день как минимум в 2 раза отобьется эта стоимость. Думаю Тс поднимет цену уже на днях.

Всем удачного профита и ясного ума!

8. MASTERY Продавец @MAS_TERY

MASTERY
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    277
    Telegram:
    Ознакомился с мануалом.
    Давайте пойдем по порядку.
    -Узнал полезную фичу в группах вк, о которой мало кто знает. Собственно, вокруг её мы вертимся в начале.
    -Есть ссылки, где взять материал для работы + рек-ии по их правильному использованию
    -Что я очень люблю - отсутствие прямолинейности. ТС нам дает выбрать что мы именно хотим, и каждый из вариантов подробно описан
    -Есть картинки(как оказалось, для читателей(покупателей) это очень важно и удобно)
    -Приведены полезные советы, которые получит ТС с опытом
    -Приведен пример переписки

Вопреки словам ТСа, конкуренция всё-таки может быть, но если будут работать ооочень много людей(короче глобальный слив)
    Советую купить пока ТС не понял, что нужно повышать цену :D

9. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
  10. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    ВНИМАНИЕ:
    Цена 300р продержится до завтрашнего дня,до 17:00 ,после цена будет 500, а сам мануал значительно обновлен.

11. Zombie11 Юзер

Zombie11
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    Telegram:
    Схема просто идеальная. Особенно для людей, которые покупают схемы и не работают по ним. Не получить профит по этой схеме можно только если ты гриб. Схема очень проста в реализации. Не нужно СИ и прочих фишек, которые так часто отпугивают многих. Такая схема будет очень кстати как новичкам так и продвинутым. Однозначно рекомендую к покупке.

12. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Zombie11, спасибо за отзыв !

13. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Мануал обновлен.
    Цена , с разрешения модерации , была поднята до - 500 рублей.
    Добавлен способ заработка на инстаграмме
    (как отдельная схема) ,а так-же ,много полезных ссылок.

14. sas1qw Местный

sas1qw
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    119
    Новая цена - новые копии за отзыв :D83DDE0F:

15. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    sas1qw, Привет,будут,но не сегодня:) Пожалуйста ,без флуда, в теме только отзывы!

16. N.zio Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

N.zio
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Мануал невероятно просто и доступно объясняет, что и как надо делать, для людей которые не совсем понимаю- идеально!! Отдельный респект ТС за скидку!

17. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    N.zio, спасибо за отзыв!

18. ILUMEZ1 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ILUMEZ1
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема вроде реально годная) Спасибо! Отвечает реально на все вопросы...)

19. Fahrenheit Продавец

Fahrenheit
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    ILUMEZ1, спасибо за отзыв!

20. NikitaVailiev Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

NikitaVailiev
    Открыть профиль
    Статус: