Посоветуйте платежную систему для анти-проектов и кошелек для приема.

Тема в разделе "Вопросы/Ответы", создана пользователем DreamerTC, 14.07.2019.

1. DreamerTC Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DreamerTC
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, посоветуйте кто-нибудь платежную систему для скам-проектов (желательно с ссылкой на продавца). В данный момент стоит бинбанк, но она не принимает платежи даже на ЯД, а так же отказывается принимать кошельки которые созданы более 10 часов назад(то есть принимает только новые кошельки). Так же прошу посоветовать на какой кошелек лучше принимать платежи? Киви или ЯД? Может есть какие-то другие где баны более редкое явление чем на этих двух. Юзал все время киви, отлетело уже более 20000, при том, что менял кошельки как перчатки. Заранее спасибо

2. ForelJ Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ForelJ
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    стоит freekassa и вроде норм, уже как год почти ... а по поводу кошельков, лично я бы ЯДом не пользовался ... потому что яндекс слил свои доступы ко всем своим сервисам( таким как яд,почта,диск и т.д.) фсбешникам ... хз, может у меня и паранойя , но не пользуюсь и не стал бы им пользоваться.

3. DreamerTC Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DreamerTC
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А чем стоит пользоваться?

4. tsale Местный

tsale
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Я раньше ставил чистый btc. А потом btc на миксер. Но сейчас хз как обстоят дела с btc и анонимностью

5. Pavlin Приказ №227

Pavlin
    Открыть профиль
    Статус:
    04.07.2017
    Симпатии:
    189
    Telegram:
    фрикассу ставь, для подключения почти ничего не нужно, что бы её активировать нужен скан паспорта, селфи и фотка с листом где написан домен твоего сайта, можно юзать украинские или рб, они одобряют.

Загрузка...