Халява Скрытая съемка видео и возможный профит

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем одуванчик полевой, 06.08.2019.

1. одуванчик полевой Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

одуванчик полевой
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Схема с использованием шантажа и разоблачением путан путем сервиса распознования лиц. Врядли получится заработать но по крайней мере повеселиться точно можно. Способ для тех кто пользуется услугами путан, когда мы делаем видеофиксацию соития нелегально. Для этого устанавливаем на телефон приложение daily roads , компактно ложим в карман штанов либо нагрудный карман так чтобы торчала камера. Мне пришлось немного прошить штаны, лол, чтобы не тонул в кармане. Перед заходом в логово секса включаем на фоновую видеозапись. Самое главное успеть положить одежду с мобилой так чтобы не снять потолок например. Против окна тоже нет смысла ставить. Потом находим на видео фейс шкуры, ищем через findclone.ru/ и пытаемся запугать деаноном. Успех не гарантирутся но словить лулзом можно прилично. Например нашел профиль мужа путаны, и скинул ему фото и видео. Тот побежал с женой в милицию , с его слов, где над ним скорее всего поржали, а после и удалил профиль.... По опыту: сьемку не видит никто. Ищется 60-70 % профилей. Снимал чисто на память, не для шантажа, ну кое-что на хамстер залил. Специально посещать путан ради этого не нужно )))) И еще интересно могут ли за это обутылить и как могут найти если я звоню с левой симки?

2. M4ason Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

M4ason
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Уже старая тема. По крайней мере видел больше 2 месяцев назад.

3. Nick999 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Nick999
    Открыть профиль
    Статус:
    27.12.2018
    Симпатии:
    2
    Занимался ранее бизнесом связанным с проституцией. Многие Девочки легко могут тебя вспомнить и написать заяву. Во многих городах есть общие чаты путан и сутеров. Скрытые камеры тоже есть. Стоит попасть твоему лицу в такой чат - при следующем визите можешь легко попасть на кулаки(в лучшем случае) охранников.
    Пойми, если ты кошмаришь девочек, то создаёшь сложности чьему-то бизнесу так как девочка, когда ее шантажируют может сорвать рабочий день или вообще уйти.
    Я не заступаюсь, просто уберегаю читателей от возможных проблем.

4. Molodchik_67 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Molodchik_67
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А что если снять квартиру на сутки, нормальную за 3-4к.
    И там установить скрытую камеру. За такие бабки будут нормальные люди попадаться. Срубить можно хорошо. Что думаете?

5. VitoCC Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

VitoCC
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    У тебя девочки под "инди" работали? Если да то какой профит?

6. одуванчик полевой Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

одуванчик полевой
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    У меня это просто было как развлечение , чисто для лулзов. Звонок всегда с левой симки. Минимум месяц выдержки, если шкура нашлась. Плюс хату с охранниками и камерами обычно видно сразу, у меня глаз наметан. Ну и отомстить бревну которое тянуло время и постоянно лупилось в телефон я думаю благое дело. К хорошей телке- наообоорот можно еще заскочить.

7. Nick999 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Nick999
    Открыть профиль
    Статус:
    27.12.2018
    Симпатии:
    2
    Напиши в ЛС.

Загрузка...