Спиртоглота тред.

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем 7s1ns, 10.04.2019.

1. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    Приветствую. Короче, мять то что приятно мять не будем, а сразу к сути. Около года назад, ввиду определённой цепи событий и приключений, свалившихся на мою дурную головушку, начал я, значиться, прибухивать. Изначально помаленьку, но со стабильностью, которой курс российского рубля позавидует. Но, в отличии от стабильности, вышеупомянутой валюты, на дно я не падал, исполнительные исполнения не исполнял, да и не сказать, что я "под мухой", кардинально отличаюсь от себя "не под мухой". Проблем на официальной работе (благодарочка репутации и уровню проф. пригодности), да и в личной жизни (благодарочка моей супруго-гражданке, золотая бабёнка, во всех отношениях), как это не удивительно, но не было, а вот здоровье... Здоровье, месяца так с два назад - уверено начало посылать меня к той самой матери, у которой в соседях водиться анорексичная дама, в стильном таком, чёрном капюшоне и с хипстерским аксессуаром в виде косы. Проведя тщательный учёт количества влитого в себя зелья, на протяжении 3-х месяцев, предшествующих смскам с того света, через сервер моего организма, было установлено, что вливалось не менее 1 литра 40% спиртосодержащей продукции, внимание, ежедневно. Так что претензии внутренних органов, по типу: "Ты бл*дь, в конец ох*ел! Бессмертный что-ли или сохранился?!" - казались очень даже обоснованными. В связи с чем, было принято волевое решение завязать, ибо помирать в свои ментальные 14-ть годиков - решительно не хотелось. Всякие курсы, терапии, гипнозы, кодировки, реабилитации и поездки к бабе Клаве в деревню - были отправлены в направлении репродуктивного органа лысого из браззерс. Бросил резко. Пару недель трясло как сингапурскую, портовую шлюху после увольнительной у моряков торгового флота, но постепенно отпустило. Не вкушаю ничего крепче кефира, пошёл третий месяц. Вроде как в вино-водочный отдел особо и не тянет более. Но тут полнейшее ХЗ как там у (теперь уже Нас, принимайте в клуб) алкоголиков бывает по таймингу, ибо год назад я лишь мог выпить конины по большим праздникам, да пару пива на выходном дне (читай всю жизнь так и двигался с синим делом), а тут был даже не штопор, а мёртвая петля какая-то. Собственно пара вопросов (я ж не просто так тут нюни распускаю) к тем кто был "в теме", а также хоть как-то причастным:
    1. В сторону синьки теперь вообще лучше не зырить?
    2. Высока ли вероятность срыва?

Ну и делитесь своим жизненным опытом, по-возможности естественно. С удовольствие ознакомлюсь с синяками от граблей на чужих лбах, всё приятнее, чем свои разглядывать. =)
    Благодарю за внимание.​

bD6pNW1wfr.jpg

Последнее редактирование: 16.04.2019
  2. JustLolly Местный

JustLolly
    Открыть профиль
    Статус:
    21.02.2019
    Симпатии:
    55
    С таким навыком написания текстов вам бы книги писать. А там уже и не до алкоголя будет.
    По поводу срыва: если месяц продержались, значит уже вряд-ли сорвётесь, хотя всё зависит от воли человека.
    В сторону синьки смотреть можно, но, опять же, нужно уметь себя контролировать. Без контроля никуда.

А вообще, резко бросать тоже вредно. У меня так знакомый помер. Долго пил и резко бросил. В итоге нашли наутро в кровати с остановленным сердцем. Причем случилось это через какой-то срок после того, как перестал пить (срок сказать не могу, но где-то пару недель).

3. Proekto Местный

Proekto
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    56
    Прирождённый писатель, если не копипаст. А от синьки уже лучше в таких количествах воздержаться.

4. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    Спасибо, впервые о моих каракулях так отзываются. =)
    Слышал про подобные истории, но вроде пронесло.

5. JustLolly Местный

JustLolly
    Открыть профиль
    Статус:
    21.02.2019
    Симпатии:
    55
    Да вы просто еще не так долго пьёте, судя по всему. Обычно такое случается с людьми, у которых внушительный стаж. Вот к примеру, у меня отец пьёт всю жизнь (с примерно 1970 и по сей день). За это время выработалась зависимость, что очевидно. И так забавно получается, что когда не пьёт, то резко состояние организма ухудшается (давление повышается, тело ломить начинает). Вот в таком случае, как у моего отца, бросать резко действительно опасно.
    Я вам так скажу, вы вовремя остановились.

6. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    Нашли, блин, Льва Толстого. Счас покраснею.
    Ежу понятно, но море красивое с берега и когда ты уже в процессе выполнения обозначенной фигуры высшего пилотажа - тормозные колодки здравым смыслом, увы, не смазаны, а глаза затонированы очередной дозой топлива. =)

7. Locker Элита

Locker
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    536
    Слог письма оxyeнный. А вообще, пил конечно недолго, но по много. Каждый день без пропусков. По 2-3 литра пива в день. Пока не начались проблемы со здоровьем. В завязке 3 месяца. Недавно сорвался. Но понял, что срывы иногда нужны. Главное их контролировать, чтобы не превратились опять в безостановочное поглощение алкоголя. А так, если не в силах терпеть, можно устраивать себе праздник хотя бы раз в месяц

8. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    Завязывайте.
    Ну моя скоро официально на год старее станет, думается нольпятую беленькой употреблю, а на случай требования продолжения банкета с моей стороны, близким и лично имениннице дана чёткая инструкция - незамедлительно выписать усиленную дозу снотворного, путём инъекции тяжёлого, тупого предмета в область моей, несомненно светлой, головы.

9. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    1. Хорош Выкать, я не настолько древняя, больная черепаха;
    2. Сегодня думал поднакидаться, но после 5-ти стопарей поехал домой решив, что хватит.
    Так что хероватенький из меня алкаш вышел, посрамил таки синюшный флаг. И ведь не тянет больше, походу то была ложная тревога, Хьюстон. Ложная тревога, длинною в год, ля. =)​

tumblr_pl67645IBS1vkhp1io1_540.gif

10. JustLolly Местный

JustLolly
    Открыть профиль
    Статус:
    21.02.2019
    Симпатии:
    55
    Та не. То просто "искра" пропала. Ну или настроение не то. На меня бывает как накатит "вдохновение", так я могу несколько дней не просыхать (но потом жалею).

А вообще, тревога таки не была ложной, раз уж организм давал знать (как было указано выше). Чтобы бухать как мой дед (мастер в этой области), нужно иметь хорошее здоровье. Так что повторю свои слова: вы вовремя остановились. И не мне тут конечно раздавать кому-либо советы, но может оно и лучше, что пить теперь не хочется. Разве есть смысл вообще в алкоголе? Алкоголь вроде не воздух, без него не помрешь. Я вот сам стараюсь этого избегать, но порой не против немного накатить (а иногда, как уже писал, много).

Короче "бобра" вам, а если продолжите пить, то и здоровья)

11. 7s1ns Продюсер

7s1ns
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    128
    Аппну пожалуй, может новая алкашня подтянулась, мне же интересно.

12. ProTon Легенда

ProTon
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    711
    Веселые истории в журнале
    96f42cecaa8b80294d8252575f5ececbb8427543.png

Загрузка...